Извещение с почтового отделения - что означает пришедшее заказное письмо и кому оно адресовано?

• г. Челябинск

Меня зовут Морозов Олег мне пришло извещение с почтового отделения на получение заказного письма Адресат 450919 УФА_ДТИ Что это означает.

Ответы на вопрос (5):

ДТИ - это почтовая аббревиатура, которая расшифровывается как Дополнительный Технический Индекс.

Этот индекс принадлежит гос службам. Обычно они посылают заказное письмо с такой аббревиатурой и самим индексом (числа, обычно их 6).

Скорее всего это налоговые извещения.

Если не требуют ничего оплатить - это, вероятно, квитанция - из налоговой или для оплаты штрафа.

Письмо из госорганов--налоговая, ГИБДД, приставы и т.д.

Здравствуйте, Олег Юрьевич!

Скорее всего это извещение из налоговой или ГИБДД.