Как обеспечить жилищные условия несовершеннолетнему ребенку при невозможности продажи дома

• г. Горно-Алтайск

Семья не может улучшить жилищные условия - продать старый дом и купить новый. В семье родители и несовершеннолетний ребенок имеют каждый свою долю. Опека обязывает после продажи 1/3 (долю ребенка) положить деньги на счет ребенка, которые он сможет получить в 18 лет и распорядиться ими самостоятельно. А за счет чего до совершеннолетия обеспечить жилищные условия ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обжаловать решение опеки в суде..