Возможно ли выйти на пенсию в 45 лет после 15 лет работы на крайнем севере в Воркуте и что говорит закон о северах?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста 15 лет отработал на крайнем севере в Воркуте в шахте могу ли я выйти на пенсию в 45 лет и как выглядит закон о северах (10 лет подземки и 15 календарных лет на крайнем севере)

Ответы на вопрос (3):

если соответствуеете - в путь, на пенсию

---Здравствуйте, не факт что можете выйти в 45. Обращайтесь в ПФ и вам всё подсчитают. Удачи Вам и всего хорошего.

Конечно можете