В кадастровом паспорте на частный дом нет ситуационного плана. Это правильно? Мне его нужно было заказывать отдельно?

• г. Челябинск

В кадастровом паспорте на частный дом нет ситуационного плана. Это правильно? Мне его нужно было заказывать отдельно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ДА, он там не изготавливается

УДАЧИ ВАМ

Смотря для чего.Возможно и не надо.

В кадастровом паспорте на частный дом нет ситуационного плана.

Это правильно? Мне его нужно было заказывать отдельно? А где его тогда заказывать? Раньше он входил в кадастровый паспорт.

Если он Вам нужен, можете заказать его в местной администрации, Людмила.