Изменился Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях - информация от Федеральной службы по труду и занятости

• г. Барнаул

Я понимаю, вопрос странный. Но мне пришел ответ от Федеральной службы по труду и занятости ответ дословно цитирую " Также информируем Вас, что Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях не содержит статью 5.27.4". Скажите, это бред, или что-то действительно изменилось?

Ответы на вопрос (2):

Данную статью нужно по другому излагать: часть 4 ст.5.27 К РФ об АП Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права

Здравствуйте. Вам дали совершенно правильный ответ. В КоАП РФ имеются лишь ст.5.27 и ст.5.27.1, а статьи 5.27.4 действительно нет и никогда не было.

Если Вы имели в виду ч.4 ст.5.27 КоАП РФ, то Вам следовало правильно сформулировать свою жалобу.

Бог Вам в помощь.