Увеличение суммы требований в иске о выплате зарплаты - суд отложил заседание на 2 месяца и требует выписку из банка - как правильно дослать документы?

• г. Москва

Подавала дополнение к иску о выплате зп, увеличила сумму требований. Суд дополнение принял, но отложил судебное заседание на 2 месяца. Мне позвонили из суда и попросили прислать выписку из банка. Суд состоится без моего присутствия (живу в другом городе). Подскажите пожалуйста, как правильно надо дослать документы? Необходимо написать заявление или ходатайство? Есть какая-то форма?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Сопроводительную, на ваш исходящий № высылаю...

Ходатайство о приобщении документов к материалам дела в порядке ст.35 ГПК РФ.

Оформляйте ходатайством т направляйте по почте заказным или ценным письмом с уведомлением

Согласен с коллегами, ходатайство о приобщении к материалам дела, заказным письмом с уведомлением и описью вложения.