Задержки выплаты заработной платы - как обратиться в суд города Саратова и определить к мировому судье адрессовать иск?

• г. Саратов

Уволился в марте этого года уже были задержки зп начальник с бывшей работы просил подождать с зп последнюю выплатил за январь а потом ничего 5 раз приезжал просил по хорошему решить проблему хочу обратиться в суд г Саратова хочу узнать адрес и к какому судье мировому или нет проживаю в Ленинском рне предприятие там-же юр адрес в другом рне.

Ответы на вопрос (1):

Срочно в суд подавайте, срок выйдет скоро.