Ветеринарная аптека под угрозой штрафа из-за жалобы соседей на запахи - нарушение или бред?

• г. Омск

У меня ветеринарная аптека на первом этаже жилого дома, недавно "доброжелательные" соседки написали на меня жалобу в роспотребнадзор, якобы, их бедных травят запахи кормов. Пришёл человек с роспотребнадзора, написал, что запахов посторонних и не приятных НЕТ! У меня имеется приточно-вытяжная вентиляция в общую домовую шахту, как и положено! Но теперь с меня требуют установить отдельную вентиляцию, ну допустим в окно, или в общей домой шахте протянуть свою трубу. Я считаю это бредом! Подскажите на какие НД я могу ссылаться? Они мне ещё и штрафом грозят! Открывала аптеку по всем правилам, со всеми проверками! Что мне теперь стену долбить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если установили, что нет запахов. Почему вам нужно устанавливать отдельную вентиляцию. Если вытяжка присутствует. Вам ничего не нужно долбить.