Ограничение ипотеки в росреестре - нужно ли рассматривать при покупке дома

• г. Южно-Сахалинск

Будьте добры разъясните, что означает по росреестру ограничение ипотека. Хотим купить дом и незнаем как поступить, стоит ли связываться с покупкой такого дома. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Значит оформить сделку вы не сможете пока банк не снимет обременение, т.е пока есть долг по ипотеке за данный дом будет стоять запрет