Управляющая компания планирует установку контейнеров для инструментов на придомовой территории - какой шаг могут предпринять противостоящие жильцы?

• г. Красноярск

Управляющая компания разравняла площадку на придомовой территории и планирует туда установку контейнеров для инструментов. Информация по придомовой территории есть на открытой кадастровой карте. Можем ли мы (жильцы) противостоять этому и куда обращаться в этом случае? На этом месте уже на протяжении нескольких десятков лет расположены парковочные места для жителей дома.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо на общем собрании жильцов принять решение о размещении парковки на этом месте