Проблемы с снохой - как отменить решение суда о выделении доли в квартире и вернуть все на прежние позиции?

• г. Москва

5 лет назад моя бывшая сноха родом из деревни, но прописанная с детьми в Москве у меня, выделила себе и своим детям долю для оплаты в моей муниципальной квартире (я ответственный квартиросъёмщик) без моего участия и даже не уведомив меня (повесток я не получала). Прописаны 9 человек: я, 2 сына, жена и ребёнок старшего сына, бывшая сноха и 3 её детей. Сыновья с семьями пока не проживают, по факту живёт только семья бывшей снохи (4 человека) и я. В итоге я сильно переплачиваю за коммунальные платежи, платя за 5 человек (огромный расход на воду из-за 3 детей). Доказать их непроживание я не могу, для этого требуют квитанции по оплате комм. Услуг по месту пребывания, а это невозможно (съёмное жильё у одного и чужое у другого). Я хочу отменить решение суда 2011 года о выделении доли для оплаты бывшей снохе. Мои квитанции об оплате имеются. Также до выделения доли я всегда платила комм. Платежи в полном объёме за себя. Могу ли я аннулировать то решение суда и вернуть всё на прежние позиции? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

1).Нет не можете, срок обжалования пропущен. Но пересмотр дела возможен по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.

2).Имеет значение кто собственник квартиры и у кого какие основания проживать в ней?