Как рассчитать пенсию маме за 20 лет вредного стажа.
₽ VIP

• г. Белгород

Как расчитать пенсию маме за 20 лет вредного стажа.

Ответы на вопрос (1):

Закон " От трудовых пенсиях в РФ"

25. Размер трудовой пенсии по старости определяется по формуле:

П = СЧ + НЧ, где

П - размер трудовой пенсии по старости;

СЧ - страховая часть трудовой пенсии по старости (пункты 1 - 22 настоящей статьи);

НЧ - накопительная часть трудовой пенсии по старости (пункт 23 настоящей статьи).

Если вы внимательно изучите этот закон,то сможете посчитать сами. А не сможете, значит положитесь на расчет ПФ.Они специалисты.