Государственное учреждение столкнулось с проблемой переноса программы Консультант плюс - поставщик отказывается повторно устанавливать. Какие действия согласно НПА и ФЗ требуются в таком случае?

• г. Кызыл

Мы государственное учреждение заключили контракт по установке программы Консультант плюс. Программа т.е. сервер был установлен у юристов, но на прошлой неделе юристов перенесли на другое здание. Поставщик отказывается повторно нам установить. Что нам делать в этом случае, какими НПА, ФЗ мне руководствоваться. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Условиями договора и ГК РФ по оказанию информационных услуг

Здравствуйте! Договором нужно руководствоваться

Условиями договора руководствуйтесь и ст. 450 ГК РФ.