Как перевести пенсию при смене места жительства?

• г. Москва

Получал пенсию мвд находясь и работая на севере, теперь приехал в центральные районы страны. Куда идти, чтобы перевести пенсию там где я сейчас живу.

Ответы на вопрос (4):

В пенсионный отдел территориального УВД.

В пенсионный отдел областного управления МВД РФ.

В пенсионный отдел по новому месту жительства.

В отдел пенсионного обеспечения (ОПО) ГУМВД того региона, в котором будете проживать

Если в Москве,то в Центр пенсионного обслуживания-

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Новослободская, д. 47 (станции метро «Менделеевская», «Новослободская»).

Приемные дни: понедельник, вторник, среда, четверг с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут; перерыв с 13.00 часов до 13 часов 45 минут.

Справочные телефоны: 8 (495) 694-72-72, 8 (495) 694-73-73.