Как подать заявку на ремонт оборудования для лечебных учреждений, не подчиняющихся городскому Департаменту здравоохранения?

• г. Москва

В соответствии с Постановление Правительства №332 от 21 апреля 2016 г. лечебные учреждения имеют право подать заявку на ремонт оборудования за счёт средств ФФОМС из НСЗ. Мы федеральная клиника, подведомственная ФМБА, московский фонд ОМС направляет нас в Департамент здравоохранения г. Москвы для оформления данной заявки. Вопрос-если мы не подчиняемся городскому Департаменту, кто должен включить федералов в сводный план для оформления заявок, в соответствии с Постановлением?

Ответы на вопрос (1):

Департамент здравоохранения г. Москвы.