Уволилась продавец проработала 9 месяцев, положены ли ей отпускные и как их рассчитать.

• г. Тюмень

Уволилась продавец проработала 9 месяцев, положены ли ей отпускные и как их рассчитать.

Ответы на вопрос (3):

да положена компенсация--ст.127ткрф.

28/12=2.33*9 месяцев= положенный отпуск--считайте по ст.139ткрф.

Здравствуйте! При увольнении положена компенсация за неиспользованный отпуск.

Положена компенсация за неиспользованный отпуск.