Вернет ли мне страховая компания деньги за оставшиеся месяцы страховки автор, если я его подарю, а не породам по ДКП?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Если это предусмотрено договором.

Здравствуйте! за оставшиеся месяцы обязаны вернуть денежные средства.

Вернет

Правила ОСАГО

1.14. Страхователь вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в следующих случаях:

отзыв лицензии страховщика в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;

замена собственника транспортного средства;

иные случаи, предусмотренные законодательством Российской Федерации.