Возможно ли признать сделку подарка квартиры недействительной, если она была совершена в период, когда бабушка была слепой и отдавала ее незнакомым людям?

• г. Владивосток

Квартирный вопрос. Возможно ли признать сделку не действительной, квартиру бабушка подарила, в этот период она была слепая, люди ей чужие.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, руководила ли бабушка в момент совершения сделки своими действиями и осознавала ли их последствия. Шанс отменить сделку есть. Нужно смотреть имеющиеся документы.