Возможна ли рассрочка платежа по суду для неработающего пенсионера 2-ой группы инвалидности, которому предъявлено требование страховой компанией? Какие шаги необходимо предпринять?

• г. Омск

Страховая компания предъявила регрессное требование к виновнику ДТП, которое суд удовлетворил. Возможна ли рассрочка платежа по суду, если виновник ДТП неработающий пенсионер 2-ой группы инвалидности? Если возможна, то что нужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением о рассрочке платежа