Проблема с оплатой проезда при использовании льготного отпуска для работников бюджетной сферы

• г. Ханты-Мансийск

Использовал льготный отпуск работаю в бюджете взял сына 14 лет, сыну отказываются оплачивать проезд, нет у него справки, что на данный момент он проживает на севере, за 3 месяца до отпуска мама его перепрописала в самару, но он тут прдолжает жить и учится.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В таком случае, через суд доказывайте, что фактически он проживал там

Какие справки и доказательства для этого нужно собрать?

справку нужно взять

Какую справку, где?Конкретнее, подробнее, так как надо обратиться в суд, нужны доказательства, верно?

справка из школы, например, что он продолжает учиться