Если я не указана в завещанию, но заявляла о себе, нотариус должен меня об этом оповестить?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Нотариус никого ни о чем не оповещает. Сами узнавайте по поводу выдачи или невыдачи вам свидетельства о праве на наследства.

Каким образом и где вы о себе завляли, и о чём конкретно должен вас оповещать нотариус, уточните.

А ещё лучше - опишите свою проблему полностью, в деталях.