Действительна ли доверенность, направленная членом кооператива не члену кооператива, но заверенная печатью кооператива, для голосования на собрании кооператива?

• г. Краснодар

Член кооператива написал доверенность не члену кооператива, председатель заверил доверенность печатью кооператива - действительна ли доверенность для голосования на собрании кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Да.