Необоснованный штраф и отсутствие моего дела в базе - проблемы с налоговым сайтом и судебной системой

• г. Ростов-на-Дону

На сайте налогов за мной числится штраф и лишение по суду за 2014 год, причём при проверке мною в январе 2016 его небыло. Обратился на сайт, и лично, судебных приставов г.Аксай РО, где якобы рассматривалось моё дело - меня в базе нет.

Ответы на вопрос (1):

Возможно это ошибка. Вам надо обратиться непосредственно в налоговую и все выяснить.