Подготовка искового заявления для прописки жены - подробности ролей и процесса

• г. Челябинск

Моя жена будет прописываться ко мне через суд, документы собраны надо написать исковое заявление, она будет истец, а я получается ответчик?

Ответы на вопрос (4):

Да вы ответчик если вы один владелец.

Здравствуйте! А разве Вы отказываете во вселении? Кто собственник жилого помещения?

вы ответчик,если вы единственный владелец

А почему вы просто не можете ее зарегистрировать???? Ответчиком будет являться собственник(-и) квартиры, если вы собственник то да. Если кроме вас еще есть собственники, тогда они также будут соответчиками, и их необходимо указывать как соответчиков в исковом заявлении.