Имеет ли сержант, повышенный до прапорщика, право на получение ипотеки после года службы?

• г. Владивосток

Я заключил контракт в федеральных пограничных органах на три года, в звании сержант в 2011 году. Спустя год я получил звание прапорщик. Сейчас имею ли право на получение ипотеки? Или мне надо ждать еще год... так как подписывал я первый контракт в звании сержанта.

Ответы на вопрос (4):

Надо подождать год

Для правильного ответа на вопрос необходимо знать, заключали ли вы ранее контракты на прохождение военной службы в других силовых ведомствах.

нужно подождать год

Это мой первый контракт в силовых ведомствах.