Могу ли я все-таки отправлять деньги банковским переводом?

• г. Новосибирск

Я заняла денег у тети моего мужа. Заем оформили нотариально. Тетя живет в другом городе, и способ оплаты хотели сделать через расчетный счет, но у тети не было номера счета и мы написали почтовый перевод. За почтовый перевод берут процент больше, чем за банковский. Могу ли я все-таки отправлять деньги банковским переводом? У моего мужа есть кредитная карта, могу ли я перечислять деньги с его карты или обязательно должна быть моя фамилия (ФИО), чтобы потом не возникло проблем, что это именно возврат моего долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во избежание несчатных случаев лучше, если останется документальное подтверждение того, что платеж осуществляли именно Вы. В противном случае не будет доказано исполнение договора.