Несовершеннолетние разрушители и угрозы поджога - к кому обратиться и как написать жалобу в Защиту прав ребенка на бездействие родителей?

• г. Москва

Каждый день на улице бегают дети и рвут цветы на приусадебном участке, кидают в почту письма с угрозой что спалят дом. Родители детей ноль внимание на своих детей. Куда жаловаться? Как написать жалобу на родителей в Защиту прав ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в орган опеки. Заявление в свободной форме.