Проблема с отсутствием мусорных контейнеров в частном секторе - кто должен их установить и что делать?

• г. Волгоград

Кто должен поставить мусорные контейнеры в часном секторе так как в мунниципальную компанию платим каждый месяц но договора мы и в глаза не видели и когда я потребовал потавить контейнер на что мне ответили что их нет и не будет скажите спасибо что по субботам трактор ездит и собирает а трактор не поймаеш что м мне делать.

Ответы на вопрос (1):

ПОдать жалобу в прокуратуру района.