Возможность уменьшения алиментов на двух детей до 30% - аргументы и законные основания

• г. Тула

В 2012 году суд постановил выплачивать алименты на первого ребенка 25%. в этом году на второго 15% в сумме 40%.могу ли я на законных основаниях добиться уменьшения алиментов до 30% на двоих детей (по 15-каждому) и какие аргументы предоставить на суде.

Ответы на вопрос (1):

нужны веские основания для такого иска