Как взыскать задолженность с организации - все, что нужно знать

• г. Москва

Я являюсь ИП, организация у котороя я работал по найму задолжала мне очень круглую сумму.

Подал иск в суд. Суд выиграл, их обязали выплачивать. Выплат небыло и взяв исполнительный лист я направился к судебным приставам. У организации арестовали счета, технику и т д.

Прийдя к приставам мне сказали что по мимо вас организация должна деньги пенсионному фонду, и зарплату людям.

Вопрос следующий могу ли я забрать задолженность, например техникой?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не можете