Последствия для начальника и сотрудника при увольнении госслужащего без сдачи служебного удостоверения

• г. Батайск

Какие могут быть последствия для начальника отдела и самого сотрудника если при увольнении сотрудник-госслужащий не сдал служебное удостоверение, а трудовую книжку ему отдали?

Ответы на вопрос (1):

Если сдаст, то никаких. А если не сдаст, то нужно смотреть внутренние документы, какие предусмотрены санкции за не сдачу удостоверения.