Что касается алиментов на содержание ребёнка. 10 лет не подавали на алименты. Возможно ли удержать алименты за минувшие годы.

• г. Липецк

Что касается алиментов на содержание ребёнка. 10 лет не подавали на алименты. Возможно ли удержать алименты за минувшие годы.

Ответы на вопрос (4):

Алименты взыскиваются с момента подачи искового заявления в суд

Алименты назначаются с момента обращения в суд

нет не возможно, если не докажете, что требовали , а он не платил

Нет, к сожалению, это не предусмотрено. Только если Вы ранее обращались за взысканием.