Проблема с долгом в 760000 рублей - должницы, проживающие с родителями, безофициальная занятость и отсутствие имущества - что делать?

• г. Краснодар

Мне должны 760000 рублей... должники живут с родителями.. ей 40 лет-официально не работает. В собственности по документам ничего! И как быть?

Ответы на вопрос (2):

Значит не взыскать никак.

Ждите, когда появится имущество или же устроится на работу и будет получать доход