Влияет ли приобретение жилплощади одним из родителей на расчет кв.м/чел в программе Молодая семья?

• г. Краснодар

Мы с мужем переживаем с родителями, там же и прописаны, квартира однокомнатная 37 кв.м. Квартира оформлена на родителей. Под условия программы Молодой семьи мы с мужем попалаем. Но вопрос в другом, если кто-то из родителей сейчас приобретет какую-либо жилплощадь, то она будет учитываться при расчете кв.м/чел при подаче документов по программе Молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Вы участвуете в программе Молодая семья. А причем тут ваши родители. Их собственность - это их собственность и они пусти вас жить в их собственность пока вы свою не приобретете.