Можно ли отключить газ в частном доме при ежемесячной оплате, но несоответствующей указанной сумме в квитанции?

• г. Казань

Я живу в частном доме и мне 2 дня назад отключили газ за якобы незаплаченный долг за него. Я за газ плачу ежемесячно по счетчику. Этот якобы долг образовался непонятно откуда и тянется уже с прошлого года. Скажите пожалуйста, имели ли право мне его отключить, если плата за него поступает им каждый месяц, только не та сумма которую они указывают в квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оспаривайте в суде данный долг и отключение в одном иске