Отсутствие ознакомления с тарифами и условиями банка при получении кредита - правомерно ли рассчет процентов по расчетной карте?

• г. Тамбов

При получении кредита банка траст была выдана расчетная карта, с тарифами и условиями банк не ознакомил, проценты рассчитывает по тарифам. Правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если до потребителя не была доведена информация, то не законно.