Порядок расторжения брака при наличии детей и безработного супруга

• г. Катайск

Хотела бы узнать порядок расторжения брака. Женаты с 2012 года, есть 2 совместных ребенка 2 и 3 года. А также сын от предыдущего брака. Супругом не усыновленный. Какова вероятность того что детей между нами разделят. Я пока в поиске работы.

Ответы на вопрос (2):

С кем будут жить дети – решают родители. Если существует спор, нужно обращаться в суд.

разделить детей, это весьма сложный вопрос, который зависит от множества факторов, поэтому на вопрос ответить крайне сложно не зная нюансов