Что надо сделать для того, чтобы списали долг по коммунальным платежам срок давности которых более 3-х лет?

• г. Уфа

Что надо сделать для того, чтобы списали долг по коммунальным платежам срок давности которых более 3-х лет?

Ответы на вопрос (3):

Встать на колени может быть перед УК. Это на их усмотрение. Ничего не списывают и никогда.

Так не спишут если только управляющая компания обратиться в суд с иском по взысканию задолженности в этом случае Вы вправе заявить о пропуске срока исковой давности

Просто не платить то, что свыше 3-х лет.