На какую площадь и количество комнат нам расчитывать при сносе дома?
• г. Москва
У нас панельная пятиэтажка. Прописаны Я, мама, сестра и мой муж. Квартира двухкомнатная 36 м жилой и 41 м общей площади. Не приватезированная, на очередь стоим 8 лет. На какую площадь и количество комнат нам расчитывать при сносе дома? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Оксана, здравствуйте! Вам должны предоставить трехкомнатную квартиру. МОГУТ (но не обязаны) предоставить две площади, двухкомнатную квартиру и однокомнатную (на такую возможность указано в Постановлении Правительства Москвы № 1035-ПП).
С уважением,
Харченко О.В.