Как обезопасить себя после проблемы с доставкой и отключением телефона интернет-магазина?

• г. Ульяновск

Сделала покупку в интернет магазине... оплатила 100%...доставки... нет..телефон магазина отключен.. отправила претензию на юридический адрес... какие мои дальнейшие действия? Как быть?

Ответы на вопрос (8):

Все правильно сделали. Если не удовлетворят ваши требования в сроки, предусмотренные Законом "О защите прав потребителей", можете обращаться в суд.

Претензия не дошла... время уже прошло достаточно... Мне нужна помощь в составлении заявления.

Думаю, Вам стоит обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Судя по тому, как Вы описываете ситуацию, Вы стали жертвой интернет-мошенников.

Обращайтесь к любому юристу на сайте. Цена по договоренности.

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Бесплатно писать никто не будет.

Составление иска услуга платная.

Нужна помощь? Поможем . составим .В чем проблемы.?

Выбирайте юриста и работайте с ним, если нужно составить документ. Юрист поможет сориентироваться и в случае обращения в правоохранительные органы.

Для начала вообще лучше посмотреть, что за юрлицо, хотя бы по отзывам в интернете, посмотреть на сайте ФНС и других общих источниках.