Как взыскать долг у несовершеннолетнего студента за аренду и отсутствие согласия родителей?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация: сдаю квартиру по договору найма для студентов. И попалась такая студентка (17 лет) которая не желает платить за квартиру, просрочила уже 10000 руб. договор с ней заключен, но я не знала, что у несовершеннолетних должно быть согласие от родителей, у меня его нет. можно ли с неё взыскать деньги через суд? или что мне в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, пробуйте их взыскать с её родителей. но при отсутствии их согласия это не просто будет сделать в суде. если только с ними встретиться и поговорить. Удачи Вам и всего хорошего.

ну что делать подавать иск только

Анастасия, вам уже 33 раза ответили, зачем спрашиваете одно и то же, или вам заняться нечем.