Проблемы с паспортом ЛНР при покупке квартиры в Домодедово - разрешит ли Россия? Возможность получить РВП после приобретения недвижимости

• г. Москва

У жены паспорт Лнр, хотели преобрести квартиру в Домодедово по переуступке, нотариус которая делала согласие мужа, сказала что могут быть проблемы с таким паспортом так как Россия не признает эти государства? И на будущее сможем ли мы сделать рвп после покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус прав.Эти гос-ва пока не признаны.По РВП узнавайте о наличии квот.