Продажа квартиры - возможна ли сделка при отказе сособственника от покупки доли?

• г. Кемерово

Я имею собственность 3/4 доля в квартире, хочу ее продать, сособственник 1/4 доли категорически отказываеться купить мою долю и продать мне свою. Уведомление оформила через нотариуса, прошло 30 дней сособственник непонятно по каким причинам не пришла на почту получить уведомление. Заказные письма вернулись к нотариусу. Срок истек могу ли я выходить на сделку?

Ответы на вопрос (1):

Вы выполнили все требования согласно законодательству и можете через нотариуса оформить сделку по отчуждению доли третьему лицу