Судебные вопросы - Может ли бывшая супруга претендовать на долю в квартире и автомобиле после развода?
₽ VIP

• г. Новокузнецк

Мне у мамы был дом по програме ветхого желья его снесли дали квартиру у меня появилась доля 1/7 на квартиру когда получали квартиру мы с женой жили раздельно друг от друга сейчас она офицально подола на развод может она претиндовать на мою долю мы не живем совместной жизнью с марта 2009 года а долю на квартиру я получил в октябре 2009. И может ли она претиндовать на автомобиль который я приобрел в кредит у же не живя совместно но зарегестрированый с ней.

Ответы на вопрос (2):

На квартиру ,(долю в квартире) ,врядли,так как приобрели по программе "ветхого жилья",а вот на 50% автомобиля это реально.