«Проблема смартфона - Как вернуть его в мтс после отказа гарантии и отсутствия возможности использования сим-карт?»

• г. Екатеринбург

Купили смартфон в мтс через три месяца перестал видеть симкарты, могу ли я вернуть обратно так как мне не нужен телефон который не проработал гарантию и что делать если откажутся принимать.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть обратно согласно закону о защите прав потребителей ст. 25. В случае отказа. Напишите претензию, указав ваши требования.

пишите претензию, по ст. 18 ЗоЗПП можете требовать возврата оплаты. если товар имеет существенные недостатки (товар технически сложный)

ст. 25 ЗоЗПП здесь неприменима - вам не обменяют тех.сложный товар