Влияют ли судимости партнера на ребенка и родственников - прошу помощи в ответе

• г. Омск

Я уже задала вопрос мне толком не ответели, может кто еще поможет и ответит на этот вопрос, проблему, я рассписалась с парнем, а у него есть судимости, повлияет ли это на нашего ребенка и моих родственников?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш ребёнок решит устраиваться в правоохранительные органы, тогда может повлиять. В остальном - никак не повлияет.