Возможно ли выписать и переписать ребенка без согласия отца и его матери в собственный дом отца?

• г. Астрахань

Мой 3-летний ребёнок прописан вместе со мной в частном доме (собственником является моя мать), возможно ли выписать его и прописать по месту регистрации его отца (квартира не приватизирована, главный квартиросьемщик его мать) без согласия отца и его матери (брак незарегистрирован, есть св-во о признании отцовства и в св-ве о рождении он записан как отец). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С разрешения опеки только.