Какая запись должна быть в трудовой и какой статьей ТК лучше воспользоваться?

• г. Волгоград

Я частный предприниматель, сдаю в аренду автокраны, заключила трудовой договор с крановщиком, но спустя не которое время его пришлось заменить другим (он у него родилась дочь), я его оформила по трудовому кодексу выплачивала пенсионному все выплаты за него, он уже давно работает на другом предприятии, подскажите пожалуйста какие нужны документы и что делать, если он ушел по собственному желанию? Какая запись должна быть в трудовой и какой статьей ТК лучше воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

от него возьмите заявление об увольнении со собственному желанию. 2 недели ждать не нужно со следующего дня можете его уволить по собственному желанию сделав запись об увольнении с сылкой на 3) ст 77 Трудового кодекса РФ расторжение трудового договора по инициативе работника