Как правильно подать в суд на расторжение кредитного договора и узнать о процессе наследования суммы в размере 34000 рублей?

• г. Нижнеангарск

То есть из ответа Оксаны Павловны следует я поняла так: мне надо подать в суд на расторжение кредитного договора, наследство составляет 34000 руб. правельно что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Так смысл вступать в наследство если оно намного меньше суммы долга?