Куда обратиться, если ЕРЦ Приволжского р-на г.Казани не может найти 5000 рублей, уплаченных через терминал с ошибкой в счете и платеж ушел в другой город?

• г. Казань

Что делать если ЕРЦ Приволжского р-на г.Казани не может найти 5000 руб. Я платила через терминал двумя частями по 5000 но на одном платежа пропустила цифру в своём счёте. Платеж поступил один 5000, а другой ушёл куда-то в другой город. Когда принесли платежку, я пошла в Расчетный центр и написала заявление предоставив им чеки, обещали найти, но никаких изменений. Куда обращаться в таких случаях? Ведь мой долг растёт.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру,т.к.денежные средства должны быть на невыясненных платежах получателя.

Искать получателя платежа и взыскивать с него средства.